Cholfirst United
DE
FR
IT
Cholfirst United
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga 1
Junioren A+
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Junioren E a
Junioren E b
Junioren F a
Junioren F b
Junioren G a
Junioren G b
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Schwarzbrünneli
Eggen
Langriet
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
Hauptsponsor
Vereinsspielplan
Mi 15.05.2024
19:00
Reiat United
-
Cholfirst United
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 224811
Stockwiesen - Platz 1, Thayngen
Fr 17.05.2024
20:00
Cholfirst United / Neuhausen
-
NK Dinamo Schaffhausen
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 197738
Langriet - Stadion, Neuhausen
Sa 18.05.2024
13:00
Cholfirst United
-
FC Ellikon Marthalen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 226786
Eggen - Platz 1, Flurlingen
Fr 24.05.2024
19:45
FC Neunkirch
-
Cholfirst United / Neuhausen
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 197744
Randenblick - Platz 1, Neunkirch
25.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Cholfirst United - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
25.05.2024 10:00 - 12:00
Schwarzbrünneli / Platz 1
Bitte Turniere nach Flurlingen Eggen verschieben. Vielen Dank
13:30
Cholfirst United
-
FC Beringen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 224814
Eggen - Platz 1, Flurlingen
17:00
Stein/Ramsen
-
Cholfirst United
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 210060
Degerfeld - Platz 1, Stein am Rhein
So 26.05.2024
11:00
FC Glattfelden 2
-
Cholfirst United 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 170121
Schachenerbrücke - Platz 1, Glattfelden
Sa 01.06.2024
13:30
Sporting Club Schaffhausen a
-
Cholfirst United
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 226796
Schweizersbild - Platz 2 (Kunstrasen), Schaffhausen
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Cholfirst United - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
01.06.2024 14:00 - 16:00
Schwarzbrünneli / Platz 1
bitte Turnier auf 14 Uhr verschieben. Vielen Dank
16:00
FC Diessenhofen
-
Cholfirst United
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 224817
Prakerwiesen - Platz 1, Diessenhofen
18:00
Cholfirst United 1
-
FC Büsingen 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 170126
Schwarzbrünneli - Platz 1, Feuerthalen
So 02.06.2024
13:45
Cholfirst United
-
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 210063
Schwarzbrünneli - Platz 1, Feuerthalen
Fr 07.06.2024
20:00
Sporting Club Schaffhausen a
-
Cholfirst United / Neuhausen
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 197747
Schweizersbild - Platz 3, Schaffhausen
Sa 08.06.2024
13:00
Cholfirst United
-
FC Diessenhofen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 226797
Eggen - Platz 1, Flurlingen
15:30
Cholfirst United
-
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 224820
Eggen - Platz 1, Flurlingen
17:45
FC Neunkirch 1
-
Cholfirst United 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 170130
Randenblick - Platz 1, Neunkirch
09.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Cholfirst United - Turnier Junioren G (PMF) in Flurlingen
09.06.2024 10:00 - 12:00
13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Cholfirst United - Turnier Jun. F (PMF)
09.06.2024 13:00 - 15:00
15:00
FC Diessenhofen
-
Cholfirst United
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 210071
Prakerwiesen - Platz 1, Diessenhofen
Fr 14.06.2024
20:00
FC Diessenhofen 1
-
Cholfirst United / Neuhausen
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 197751
Prakerwiesen - Platz 1, Diessenhofen
15.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Cholfirst United - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
15.06.2024 10:00 - 12:00
Schwarzbrünneli / Platz 1
Spielfeld Schwarzbrünelli Feuerthalen
11:00
VFC Neuhausen 90 a
-
Cholfirst United
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 226805
Langriet - Stadion Trainingsplatz, Neuhausen
16:15
SV Schaffhausen b
-
Cholfirst United
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 224823
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
18:00
Cholfirst United 1
-
Sporting Club Schaffhausen 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 170137
Eggen - Platz 1, Flurlingen
So 16.06.2024
13:45
Cholfirst United
-
FC Wiesendangen
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 210076
Schwarzbrünneli - Platz 1, Feuerthalen
Fr 21.06.2024
20:00
Cholfirst United / Neuhausen
-
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 197756
Langriet - Stadion, Neuhausen
Sa 22.06.2024
13:00
Cholfirst United
-
FC Räterschen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 226808
Eggen - Platz 1, Flurlingen
15:30
Cholfirst United
-
Reiat United
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 224826
Eggen - Platz 1, Flurlingen
So 23.06.2024
11:00
FC Stammheim 1
-
Cholfirst United 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 170139
Schelmengrube - Platz 1 (Kunstrasen), Oberstammheim
14:00
NK Dinamo Schaffhausen
-
Cholfirst United
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 210082
Dreispitz - Platz 1, Schaffhausen
Matchballsponsor
Matchballsponsor
Matchballsponsor
Matchballsponsor
Matchballsponsor
Matchballsponsor
Matchballsponsor
Matchballsponsor
Matchballsponsor
Matchballsponsor
Matchballsponsor
Matchballsponsor
Matchballsponsor
Matchballsponsor
Matchballsponsor
Matchballsponsor
Matchballsponsor
Matchballsponsor
Matchballsponsor
Matchballsponsor
Matchballsponsor
Matchballsponsor
Matchballsponsor
Matchballsponsor
Matchballsponsor
Matchballsponsor
Matchballsponsor
Matchballsponsor
Matchballsponsor
Matchballsponsor
Matchballsponsor
Matchballsponsor
Matchballsponsor
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga 1
Junioren A+
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Junioren E a
Junioren E b
Junioren F a
Junioren F b
Junioren G a
Junioren G b
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Schwarzbrünneli
Eggen
Langriet
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT